Люди

Эндрю Мэтьюз

Эндрю Мэтьюз — успешный писатель, художник и психолог. Он вывел десять заповедей счастья и поделился ими в своих книгах со всем миром.

Заповеди:

  1. Мы пришли в мир учиться, наш учитель — сама жизнь.
  2. Вселенная не имеет любимчиков.
  3. Наша жизнь — отражение наших взглядов и принципов.
  4. Вещи и деньги — не то, к чему стоит привязываться.
  5. Развивается то, на что обращаешь внимание.
  6. Живи так, как велит сердце!
  7. Не жди от Бога разрешения быть успешным.
  8. Жизнь всегда победит, не надо с ней воевать.
  9. Принимай человека таким, какой он есть.
  10. Изменить себя — главная жизненная цель.

Биография

В интернете почти ничего нет из личной жизни писателя. Судя по фотографиям, это самодостаточный белый мужчина средних лет. Сейчас он проживает в Австралии, в Квинсленде. Жена Жюли одновременно является его издателем.

Книги печатаются на 8 языках мира и продаются в 43 странах на 5 континентах планеты. Эндрю активно пропагандирует свое мировоззрение на всех возможных ресурсах. Только выступлений по радио и телевидению насчитывается уже более 4000. Более 2 млн просмотров видео в интернете. Его называют «загадочный мистер Счастье», и он с радостью делится своим успехом на семинарах и выступлениях.

 

Семинары и консультации

Уже более 80 000 человек прослушали лекции и семинары австралийского психолога. Его приглашают выступать в больших компаниях и корпорациях. Он читал лекции на борту роскошного круизного лайнера. Кроме позитивного аналитического ума, Эндрю обладает талантом прекрасного оратора. Он не только знает, как стать счастливым, но и умеет интересно рассказать об этом слушателям.

Книги

Все изданные книги (мы знакомы с 8 из них) написаны с присущими писателю юмором и доброжелательностью. Эндрю Мэтьюз — талантливый художник и сам иллюстрирует свои произведения. Две книги — «Будьте счастливы!» и «Будь хорошим другом и обзаведись хорошими друзьями» — сегодня считаются мировыми бестселлерами. Его теория стала классикой мотивационного жанра. Советы писателя уже взяли на вооружения работники служб психологической поддержки, страховых компаний, медики во многих странах.

Даже если любишь человека всем сердцем, нельзя позволять ему издеваться над собой.

Ценность книг Мэтьюза заключается также в том, что сложные психологические проблемы и их решения поданы автором простым языком, понятным каждому человеку. Прочитав только названия «Магнит счастья», «Счастье здесь и сейчас», «Счастье в трудные времена», легко представить, сколько позитивной энергетики вложено автором в каждую главу, каждую страницу. Многие люди на планете, прочитав их, прослушав семинар, уже стали успешнее и счастливее.

Официальные страницы

Рекомендуем посмотреть!

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button